DECORAZIONE B

Accademia di Belle Arti di Venezia

Docente Insegnamento Livello Ciclo Modalità Aula Giorni Ora inizio Ora fine Codice Team  
Frara Manuel Progettazione per la Pittura Primo Livello (Triennio) II° Semestre In presenza San Servolo Mercoledì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Frara Manuel Progettazione per la Pittura Primo Livello (Triennio) II° Semestre In presenza San Servolo Mercoledì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Frara Manuel Progettazione per la Pittura Secondo Livello (Biennio) II° Semestre In presenza San Servolo Mercoledì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Frara Manuel Pittura Secondo Livello (Biennio) Annuale In presenza San Servolo Lunedì;Mercoledì;Martedì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Frara Manuel Pittura Secondo Livello (Biennio) Annuale In presenza San Servolo Lunedì;Martedì;Mercoledì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Frara Manuel Pittura Primo Livello (Triennio) Annuale In presenza San Servolo Lunedì;Martedì;Mercoledì; 14:00 18:00 o1wlhgb
Trombetta barbara Teoria della percezione e psicologia della forma Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Mercoledì; 09:00 11:00 rgwsu2x
Trombetta Barbara Teoria della percezione e psicologia della forma Secondo Livello (Biennio) I° Semestre Online Online Giovedì; 09:00 11:30 5zz3qs6
Roberto Russo Fondamenti di Informatica Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Martedì; 14:00 18:00
Del Prete Michele Estetica Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Mercoledì; 15:00 18:00
Del Prete Michele Estetica Secondo Livello (Biennio) I° Semestre Online Online Giovedì; 10:00 13:00
Barbalich Elena Regia ABPR35 Secondo Livello (Biennio) Annuale Online Online Venerdì; 15:00 18:00
Barbalich Elena Regia ABPR 35 Primo Livello (Triennio) Annuale Online Online Giovedì; 17:00 20:00
Trevisi Andrea Web Design Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Martedì;Venerdì; 09:00 13:00 w9cz6xc
Gosdan Gianni Fotografia Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Mercoledì; 14:00 16:00 tgp06n8
Gosdan Gianni Fotografia Digitale Secondo Livello (Biennio) I° Semestre Online Online Martedì; 10:00 12:00 odqad9k
Cassani Alberto Giorgio Storia dell'architettura contemporanea Secondo Livello (Biennio) II° Semestre Online Online Giovedì; 09:00 13:00 lif8aii
Tagliapietra Franco Storia dell'arte contemporanea Secondo Livello (Biennio) I° Semestre Online Online Martedì;Giovedì; 14:00 16:00 k6mlvei
Trevisi Andrea Web Design Secondo Livello (Biennio) I° Semestre Online Online Martedì;Venerdì; 14:00 18:00 iyv4nko
Tagliapietra Franco Storia dell'arte contemporanea Primo Livello (Triennio) I° Semestre Online Online Martedì;Mercoledì; 16:00 18:00 i377pln

Chi è on line?

Abbiamo 358 ospiti e 9 membri online

We use cookies

Utilizziamo i cookie sul nostro sito Web. Alcuni di essi sono essenziali per il funzionamento del sito, mentre altri ci aiutano a migliorare questo sito e l'esperienza dell'utente (cookie di tracciamento). Puoi decidere tu stesso se consentire o meno i cookie. Ti preghiamo di notare che se li rifiuti, potresti non essere in grado di utilizzare tutte le funzionalità del sito.